20:14 | 25 апреля, 2024

Если ты не выезжал за границу, ты не видел жизнь

Если ты не выезжал за границу, ты не видел жизнь фото 2

Если в друг поужасной причине,вы не разу в жизни не выезжали из страны, вы обязаны сейчас же собрать чемодан и ехать на первом же рейсе,как можно дальше. Ничего не может быть лучше чемпутешествовать, у вас есть возможность узнать как живут другие люди, другойрелигии, с другой историей. Путешествовать означает познавать себя,в другой среде, оторваться от жесткой реальности,что бы побыть другим человеком, пожить в другоммире. Вам будет легко понять себя, свои желания, то что вас вдохновляет.

Путешествия делают человека счастливее, это однозначно. Путешествия не должны быть очень затратными, в самых лучших и дорогих отелях, не надо валяться весь день на пляже, это уже не путешествие, это безделье, к которому толкают нас лишний деньги. Путешествовать это купить самые дешёвые билеты и просто умчать в некуда, жить в маленьком уютном хостеле или бутик отеле. Путешествовать это гулять до утра в абсолютно незнакомом городе, наслаждаться его архитектурой, людьми, культурой и кухней.

Любое путешествие должно быть захватывающим, полным приключений, с волнующими моментами, ведь в приключениях и состоит действительно интересное путешествие. Забудьте об этом скучном отдыхе на пляже, где из развлечений бар и пару водных горок. Попробуйте не брать путевку, не выбирать супер отель а просто возьмите билет в маленький городок в горах, в исторический, старый город в Европе, выберите там уютный домик. Вы заметите существенную разницу между путешествием спланированным вами и тем как вас хотят обмануть тур компаний.

Никогда не бойтесь пробовать что-то новое, ведь по началу пугающие обстоятельства или район автовокзала куда вас привёз автобус это еще не весь город и не всё путешествие. Иногда один единственный день проведённый в доли от всего привычного, лучше чем год дома.
Если вас не вдохновляют слова взгляните на фото видео и вам наверняка захочется!

Весь мир это чудо!

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)