11:38 | 19 апреля, 2024

Специалисты назвали пять самых «мужских» автомобилей

Самым «мужским» автомобилем эксперты портала Carsweek признали немецкий внедорожник Mercedes-AMG G-класса нового поколения. Изменения в конструкции и использование современных технологий не лишили машину «первобытной аутентичности» и «грубой» квадратной формы. Кроме того, у модели хорошие внедорожные качества и роскошный салон.
Второе место в списке занимает американский Hummer H2. Его перестали производить еще в 2009 году, но машина до сих пор пользуется спросом, пишет mir24.tv
«Бронза» достается тоже «американцу» – Cadillac Escalade. Это один из самых известных голливудских внедорожников. Цена и роскошь салона, по мнению специалистов, не повлияли на внедорожные свойства авто.
Четвертое место занимает Wrangler американской компании Jeep. Этот автомобиль считается «замечательной мужской игрушкой», хотя его редко кто приобретает в качестве основного транспортного средства.
Замыкает пятерку «японец» – рамный внедорожник Toyota Land Cruiser – «классический мужской автомобиль», который, по мнению экспертов, на протяжении долгого времени не выходит из моды. Данная модель имеет большое количество модификаций и дополнительных опций, что позволяет каждому выбрать оптимальную версию. Однако главным преимуществом остается его надежность.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)