00:45 | 19 апреля, 2024

Ничего сверх естественного ? Санду поделилась информацией об взаимоотношениях с Игорем Додоном

Игорь Додон всего лишь не единожды обсуждал об переменах в правительстве, то что Майя Санду назвала всего лишь предвыборной целью.

Игорь Додон неоднократно напоминал об численых переменах вкабинете министров, планируемых Майей Санду, она в свою очередь заявила что в последствиях выборов которые пройдут 20 октября, в правительстве не произойдет не одного переформирования, данные заявления вымысел с предвыборной целью.

на фото: Санду и Игорь Додон на фото: Санду и Игорь Додон

Около недели назад пример-министр исполнявший обязанности главы государства, объявила что не расположена делать корректировки в нынешнем составе правительства. А также Санду уверяет что президент Игорь Додон не как не может воздействовать на данные заключения, потому что принимать окончательные решения по поводу структуры кабинета которым она управляет может только пример-министр, Мая Санду.

Партия социалистов в полной мере готова способствовать правительству во главе Майей Санду в течение всех четырех лет, любезно заявил ранее президент Игорь Додон, но только в том случае если будет определённый итог. Министры должны крепко стоять на ногах, а не летать в облаках, должны быть в первую очередь сосредоточены на необходимостях граждан, заявил глава государства. А также четко выразился что некоторых министров давно пора уволить, но отказался говорить кого именно.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)