17:48 | 29 марта, 2024

В Англии новая зимняя забава

Настоящим любителям пива все равно в каком оно состоянии... Настоящим любителям пива все равно в каком оно состоянии...

Лондон в отличие от Нью-Йорка не всегда славился оригинальностью, но этой зимой у них появилась новая достопримечательность. Хозяева одного из пивных заведений, широко распространённых в городе, придумали и создали гостиницу из замороженного до твердого состояния пива.

На создание небольшой гостиницы ушло более одной тысячи литров пива. Всем посетителям для удобства пользования в этом «пивном ледяном царстве» совершенно бесплатно, на время, выдают теплые вещи: перчатки, шапки и шарфы, а порой и спальные мешки.

Некоторые постояльцы настолько задерживаются «вылизывая» стены, что там же и засыпают. Конечно же «лизать» замороженное пиво совсем не обязательно, клиентам также предлагают традиционное пиво в бокалах и «живое» на разлив.

Идея весьма креативная, но подходит только для пивных пабов, а вот заводы, выпускающие крепкий алкоголь, увы, позволить себе подобный пиар ход не могут, поскольку настоящий, повторяем– настоящий крепкий алкоголь, не должен замерзать до твёрдого состояния, при низких температурах. Так что дворец из замерзшей водки, теоретически, построить невозможно.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)