16:24 | 29 марта, 2024

Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги"

Примария Оргеева объявила о начале ремонта и модернизации городской улицы Елиберэрий. Об этом было объявлено во время инспекции по городу примара Оргеева Илана Шора.
Работы пройдут на участке дороги, площадью в 1500 метров. Дорожники уложат два слоя асфальта, восстановят 4500 метров проезжей части и 3500 метров тротуаров. Для этих работ будут использованы 4000 тонн асфальта и 6000 тонн гравия.
Во время инспекции Илан Шор выразил удовлетворение планом своей команды из примарии Оргеева по модернизации улицы Елиберэрий в самом начале весны.
В другом контексте Илан Шор отметил, со ссылкой на политиков, которые только говорят, но ничего не делают, что «пока политики лишь болтают и ничего не делают, я строю дороги».
Стоит отметить, что на следующей неделе начнутся работы по ремонту и модернизации еще трех улиц Оргеева: Доробанць, М. Костин и А. Щусев.
Напомним, что еще в 2017 году, по инициативе Илана Шора, Примария Оргеева, первая в стране, уже ремонтировала улицы собственными силами, в том числе используя собственные финансовые ресурсы. Это позволяет местным властям оптимизировать расходы, а из сэкономленных средств модернизировать улицы, в том числе те, которые никогда не были асфальтированы.
Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 2Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 3Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 4Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 5Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 6Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 7Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 8Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 9Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 10Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 11Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 12Илан Шор: "Пока политики лишь болтают, я строю дороги" фото 13

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)