14:14 | 29 марта, 2024

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 26 марта 2019 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен
Сегодня звезды советуют Овнам быть внимательнее в путешествиях, в ходе взаимодействия с иностранцами и общения на чужом языке. Возрастает вероятность дезинформации и неточностей при получении сведений издалека, недоразумений в контактах с представителями образовательной, медицинской, информационной сферы. Нежелательно заниматься оформлением виз, дипломов, контрактов на работу или учебу за рубежом.
Телец
Тельцам день сулит приключения или путаницу. Причиной может стать нештатная ситуация, но к авантюре способен привести и исследовательский интерес. Положительные стороны сегодняшних недоразумений – возможность отвлечься и расширение кругозора. Связи, созданные в этот день, вряд ли будут надежными, а вот знания наверняка пригодятся. Не стоит отправляться в путь, начинать дела на постоянной основе.
Близнецы
Этот день значим для Близнецов, заинтересованных в сотрудничестве или популярности, зависящих от своих партнеров, целевой аудитории, внешнего окружения. Особую роль может сыграть ваш партнер, учитель или работодатель, если он — иностранец. Не во всякой ситуации полезны доверчивость и искренность. Не рекомендуется назначать на этот день собеседование, экзамен, подписание контракта, судебное слушание.
Рак
Сегодня любые хлопоты могут превратиться для Раков в цепочку недоразумений, но все закончится благополучно. Многие ситуации будут забавными и познавательными. Возможна активная переписка с зарубежными коллегами. Не стоит работать в этот день с точными расчетами, оформлять медицинские, образовательные и дорожные документы, размещать на иностранных площадках важные объявления и научные публикации.
Лев
Для Львов это день везения и хорошего настроения. Возможны удачи в любви и творчестве. приятные моменты в процессе отдыха, путешествия, воспитания детей. Недоразумения ожидаются в сфере информации и контактов. Есть риск заблудиться, столкнуться с шуткой, рассеянностью или погрешностью при передаче данных. Не стоит выбирать маршрут, план учебы или схему финансирования, всецело доверять чужим словам.
Дева
В эти сутки Девам не грозит информационный вакуум, зато возможны различные искажения информационного потока. Могут быть неверно истолкованы приятные события дома или на родине. Вероятно недопонимание с семьей или земляками. Сегодня не стоит инициировать переговоры и откровенные беседы, оформлять документы, связанные с жильем, гражданством, образованием, обнародовать результаты важных исследований.
Весы
Сегодня Весам везет в коротких поездках, в контактах с дальним и близким окружением. При этом успехи дня выразятся скорее в общем позитивном настрое: взаимной симпатии, обнадеживающей перспективе на будущее. Стоит быть внимательнее в том, что касается информации, коммуникаций, медицинских советов, выбора маршрута, получения знаний, языка общения. Многое потребует уточнения. Не стоит верить слухам.
Скорпион
Сегодня фортуна готова побаловать Скорпионов приятным бонусом: выигрышем, премией, дополнительным заработком прямо сейчас или в близкой перспективе. Возможны и расходы, возрастет желание порадовать себя или сделать щедрый подарок кому-то близкому. Если речь идет о знаке любви, монетизации творчества или престижной покупке, звезды советуют немного подождать: вскоре подвернется более удачный вариант.
Стрелец
Сегодня Стрельцы не раз оправдают свою репутацию любимцев фортуны, но и у них будут свои слабости и уязвимые места. Многих представителей знака может подвести их порок, который сами они видят своим достоинством. Например, болтливость, которую они считают красноречием, или лукавство, трактуемое как благородная «ложь во спасение». Возможна очередная волна недопонимания с семьей и близким окружением.
Козерог
Этот день искушает Козерогов сказкой, в которую им очень хотелось бы поверить. К счастью, большинство Козерогов будет не настолько наивно, чтобы примерять на себя любые фантастические сюжеты. Сегодняшние сведения неразумно принимать за чистую монету. Но если вы отдаете себе отчет в пропасти между желаемым и действительным, никто не мешает вам отвлечься от рутины и немного поупражнять свою фантазию.
Водолей
Сегодня звезды обещают Водолеям удачу, но не советуют кому-либо о ней рассказывать. Даже с единомышленниками не стоит обсуждать все секреты, особенно финансовые. Не рекомендуется обнародовать и свои этические мотивы: велика вероятность остаться непонятым в некоторых тонкостях. Лучше не поддаваться искушению вступить в широкую дискуссию, поведать группе важную тайну, поделиться планами с друзьями.
Рыбы
На сегодня звезды советуют Рыбам взять обет молчания, так как велика вероятность множества искажений в любой беседе. Возможны «трудности перевода», самообман или обман со стороны вышестоящих влиятельных лиц. Рекомендуется перенести на другую дату консультации, собеседования, выступления, заявления. Нежелательно работать с документами, утверждать план, давать согласие или отказ, подписывать договор.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)