17:41 | 19 апреля, 2024

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 9 апреля 2019 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен
Сегодня Овнам не стоит сидеть на месте, лучше вести активный образ жизни, быть подвижнее. Для преодоления трудностей в этот день можно и нужно использовать обходные пути, альтернативные возможности. Может пригодиться техническое или управленческое мастерство, физическая ловкость, гибкость, остроумие. Стоит учесть вероятность приключений в пути и в ходе любого общения, риск дезинформации и путаницы.
Телец
Сегодня Тельцам стоит быть внимательнее к мелким деталям контактов, покупок и сделок. День располагает к изменчивости и рассеянности, повышает риск недоразумений, столкновения с ложной информацией и мошенничеством. Время от времени полезно переоценивать обстановку. Нежелательны крупные инвестиции и договоренности на будущее. Небезопасно подписывать не глядя платежные и сопроводительные документы.
Близнецы
Сегодня Близнецов выручают подвижность, предприимчивость, ловкость, гибкость. готовность действовать в двух направлениях сразу. Негативную роль могут сыграть нервозность, спешка, непоследовательность. Важно правильно выбрать цели и средства их достижения, иначе вы начнете вредить себе и другим, а проблемы будут нарастать как снежный ком. Рекомендуется избегать обмана и прочих сомнительных методов.
Рак
Сегодня Ракам не стоит слишком остро реагировать на «возмущения атмосферы» и активно решать чужие проблемы. В этом случае, у вас так и не дойдут руки до собственных дел, лишняя суета и рост хлопот могут отразиться на вашем здоровье и выполнении обязанностей. Сейчас не рекомендуется отправлять в путь, приступать к новой работе, к циклу учебы, лечения, ремонта, покупать средства связи и передвижения.
Лев
Сегодня Львы могут быть вовлечены в необычную акцию, например, в дела своих друзей. При этом не исключено, что вы окажетесь в случайной компании, в незнакомом или сомнительном месте. Это прекрасный день, если вы хотите развеяться, провести эксперимент или наметить новые пути, но не стоит рассчитывать на стабильность и надежность. Лучше не заводить важные связи и не разбрасываться личной информацией.
Дева
Девам не стоит ждать стойкого эффекта от приложенных усилий. В карьере, переговорах, бизнесе, спорте и многих других направлениях придется смириться с двойственностью. Велик риск столкнуться с манипуляцией, нечестной игрой. Проявляя активность и ловкость, важно избегать спешки, нервозности, интриг, внушаемости, зависимости. Хитроумный опасный маневр оправдан лишь в критической безвыходной ситуации.
Весы
Весам сегодня пригодится внимательность в пути и в коммуникациях, при взаимодействии с иногородними, иностранцами. Возможны самые разные незадачи, от технических недоразумений до информационных нестыковок. Возрастает риск поспешить, что-то напутать. Можно столкнуться с недомоганием в дороге или иным дискомфортом. Впрочем, и предложений о помощи вы получите достаточно, придется выбрать из них лучшее.
Скорпион
Сегодня Скорпионам полезнее оказаться в роли учеников, чем в роли наставников. Не стоит бояться проблем. Навыки, которые жизнь вынудит вас отработать в той или иной нештатной ситуации, отнюдь не будут бесполезными. День может оказаться познавательным для тех, кто учится вождению, коммуникациям или другому мастерству, стремится овладеть приемами управления, рекрутинга, маркетинга, преодоления стресса.
Стрелец
Стрельцам не стоит оставлять без внимания действия партнеров и, особенно, конкурентов, оппонентов. Возможно, вас попытаются спровоцировать. Если ситуация требует ответных мер, стоит избегать излишней непосредственности, спешки, интриг, манипуляций, опрометчивых и агрессивных жестов. Лучшее решение – мировая. Если вам предложили компромисс, имеет смысл согласиться или хотя бы рассмотреть предложение.
Козерог
Козерогам этот день добавит хлопот. Возможны заботы о питомцах, проблемы с лекарствами, инструментами, транспортом, связью, оборудованием, информационной и технической поддержкой. Вероятна суета среди ваших домочадцев, помощников, попутчиков, персонала. Чтобы не утонуть в море мелочей, полезно попробовать не совсем обычный метод ведения дел: даже если вы не любите его, сегодня он наверняка сработает.
Водолей
Для Водолеев ситуации этого дня изначально благоприятны, но в любой момент в них могут появиться «подводные течения». Возможны ошибки, связанные с финансированием, поддержкой связи. Не на всех людей сегодня может будет положиться полностью. Чтобы свести недоразумения к минимуму, лучше отказаться от сделок, особенно быстрых, и от преследования чисто материальных целей, например, высокого заработка.
Рыбы
Сегодня Рыбам легко совершить промах, а также стать причиной или свидетелем чужой ошибки. И за то, и за другое вам же и придется расплачиваться. Стоит меньше участвовать в чужих делах, избегать лишних слов и инициативы, перемен в доме и в бизнесе. Не рекомендуется покупка авто, жилья, средств связи. Если приходится действовать, безопаснее временные решения и движение вперед мелким приставным шагом.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)