00:40 | 29 марта, 2024

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 15 апреля 2019 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен
Овнам не стоит начинать день с суеты. До полудня вы можете успеть сделать что-то для продвижения своих талантов, продлить игру или отдых. Родителям стоит найти время для детей. Вторая половина дня сулит напряженный рабочий режим. Начнет расти число мелких проблем. Возможны срочные командировки, бюрократические нестыковки, приключения в пути, небольшие конфликты с коллегами, попутчиками, персоналом.
Телец
Первая половина этих суток для Тельцов не слишком продуктивна, но может оставить яркие впечатления. Возможно, они будут связаны с детьми или с каким-либо неординарным домашним событием, с прошедшим уик-эндом. Во второй половине дня можно смело браться за любую работу. Результат с самого начала будет выше, если вы настроитесь на новое, начнете планомерно осваивать прогрессивные инструменты и методы.
Близнецы
Близнецам стоит начать этот день с приятного жизнеутверждающего момента. Подойдут яркие краски, веселая музыка, вкусный завтрак, игры с детьми. Во второй половине дня вам предстоит проявить активность и гибкость. Прибавится дел на работе или хлопот по дому. Не стоит злоупотреблять инициативой: это верный путь создать себе и другим лишние проблемы, при этом полезный результат будет под вопросом.
Рак
Ракам стоит планировать активные мероприятия на вторую половину дня. В это время ускорится ритм жизни, ситуация потребует от вас более подвижного образа жизни, появится мотив для активных разъездов, поисков, споров. Возможно, вы отправитесь в короткую командировку, посетите автосервис, будете вынуждены заглянуть к врачу или в аптеку. В это время хорошо осваивать навыки вождения и ручного мастерства.
Лев
Начало дня Львам лучше посвятить себе и своим нуждам. Это прекрасный момент для укрепления веры в себя и свои идеи. Не стоит подавлять творческий или духовный порыв, способный подчеркнуть вашу индивидуальность. Во второй половине дня ваше внимание займет служебная, финансовая, техническая или медицинская рутина. Нежелательно пренебрегать мелочами. Стоит принять меры против утечки денег и информации.
Дева
В начале дня Девам не помешает заняться восстановлением сил, после полудня они понадобятся. Вторая половина суток потребует от вас удвоенной активности, маневренности, находчивости, психологической гибкости, деловых качеств или тонкого мастерства. Возможны мелкие конфликты с работодателем или близким окружением, раздражительность. Важно не давать лишних поводов для подозрений или недовольства собой.
Весы
Для Весов день может начаться весело и беззаботко, однако звезды не советуют поддаваться подобному настрою. После полудня сложатся другие условия, способствующие повышенной занятости и, возможно, снижению уровня свободы. Вы можете оказаться в зависимости от неотложных текущих дел, технических проблем, состояния здоровья. Возможно, вам придется отправиться в путь, кому-то помочь или кого-то подменить.
Скорпион
Скорпионам не стоит планировать важные дела на первую часть дня: она обещает стать яркой, но не слишком продуктивной. Исключение стоит сделать для акций, связанных с креативом, развлечениями, рекламой. Зато вторая половина суток сулит вполне подходящие условия для действий. Несмотря на то, что часть ваших сил уйдет на пустую суету, кропотливая и последовательная работа непременно даст свои плоды.
Стрелец
Утро подарит Стрельцам очередную порцию вдохновения и веры в себя, что будет нелишне во второй половине дня. Это напряженное, суетливое и потенциально конфликтное время. Могут обостриться разногласия с клиентами, подчиненными, руководством. Вероятен очередной виток конкурентной борьбы в бизнесе или иной значимой для вас сфере, не исключено столкновение мнений в браке, в семье, среди единомышленников.
Козерог
Козерогам не стоит поддаваться импульсу утром: это не лучшее время для действий, если только речь не идет о минутной акции. Вторая часть дня создаст неплохие условия для работы, поездок, контактов с иностранцами, удаленной переписки, учебы, исследований, лечения. Стоит удвоить внимательность, чтобы избежать проблем из-за цепи взаимосвязанных мелочей, в это время возрастет роль ошибок и случайностей.
Водолей
Водолеям стоит приготовиться к возможным проблемам во второй половине дня. Именно в это время начнется полоса недоразумений, могут вскрыться случайные ошибки или системные недочеты. Возрастет вероятность обнаружения погрешностей в научной и технической работе, в диагностике и лечении болезней. Если старых критических уязвимостей не обнаружено, стоит быть аккуратнее, чтобы не создать новые.
Рыбы
Во второй половине дня Рыбам важно искусно вести диалог, избегая бессмысленного спора. Разговор может стать запутанным, но имеет смысл разобраться в проблеме до конца. Не слишком легко будет поставить точку. Напомнят о себе погрешности при составлении договора. Звезды советуют вам прояснять любые мелочи и напоминают, что сейчас не в ваших интересах брать на себя ни чужие заслуги, ни чужие грешки.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)