14:48 | 28 марта, 2024

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 16 апреля 2019 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен
Овнам лучше поставить в приоритет рутинную работу. Чтобы не запутаться в обилии мелочей и преодолеть хаос, который каждую минуту будет готов вас поглотить, желательно следовать плану или инструкции. Если дело касается здоровья, важно скрупулезно выполнять предписания врача. Самым напряженным периодом может стать утро: возможны приключения в пути, конфликты. Не исключены проблемы с домашними питомцами.
Телец
Для Тельцов день удачен, если уметь довольствоваться малым и идти проторенным путем. Чтобы не разочаровываться, звезды советуют не ставить себе сверхзадач. С другой стороны, если вы не устоите перед искушением и ввяжетесь в авантюру, ее итогом станет полезный учебный опыт или подтверждение ваших догадок. Весьма интригующим будет общение. Кто-то готов сделать вам прозрачный намек, приоткрыть секрет.
Близнецы
Для многих Близнецов этот день стартует с хлопот и суеты, что будет не самым плохим вариантом. В отсутствие конкретных задач и простора для действий, ваша нерастраченная энергия может найти выход в раздражительности, критиканстве. Сегодня лучше не вступать в переговоры, споры: возрастает риск погорячиться и сказать лишнее, в том числе, домашним. Не исключены мелкие травмы в быту или на производстве.
Рак
Для Раков это информационно насыщенный день. Весьма активным может оказаться общение с близким окружением, коллегами, попутчиками, соседями, учителями, друзьями по учебе. Важно не только поддерживать связи и познавать новое, но и вовремя структурировать факты, отсеивать лишнее, распознавать слухи, домыслы и обман. Наиболее точной будет информация от старших партнеров и из официальных источников.
Лев
Сегодня звезды советуют Львам не лениться уточнять факты и чаще применять навыки концентрации внимания. От этого может зависеть успех финансовых операций, медицинских процедур, служебных мероприятий. Рекомендуется дотошнее изучать инструкции, в деталях следовать плану, соблюдать сроки, аккуратнее заполнять документы, тщательнее выбирать покупки и придирчивее проверять их на предмет скрытых изъянов.
Дева
Сегодня Девам выгодно держаться правил, плана, регламента, принципов, не выходить за рамки объективных ограничений. Все перечисленное, как и общая сдержанность, будет тем самым незримым «магическим кругом», который надежно защитит вас от неприятностей. Не стоит начинать сотрудничество и переговоры, давать лишние сведения о себе. Любопытство и амбиции лучше направить в исследовательскую плоскость.
Весы
Сегодня Весам лучше оставаться за кулисами событий. День подходит для углубленных детальных исследований кабинетного формата, в ходе которых можно и навести порядок, и расширить кругозор. Полезны аккуратность, внимательность, практичность, самодисциплина. Особый интерес вызовет служебная или медицинская информация, профессиональная терминология. Удачный момент для лечебно-профилактических процедур.
Скорпион
Сегодня Скорпионы выиграют, если во всем будут последовательны. Это подходящий день для командной работы, и лучше не оказываться в случайной компании. Также, не стоит верить сомнительным авантюрным советам. Если вам не хватает знаний или вы нуждаетесь в помощниках, звезды советуют отдать предпочтение проверенным официальным источникам, прислушаться к опыту старших друзей, родственников или коллег.
Стрелец
Сегодня Стрельцам нелегко оставаться в заданных рамках, например, в границах служебной субординации. Тем не менее, стоит придерживаться правил и соблюдать ограничения, чтобы не навредить своему здоровью или репутации. Это не лучший день для ответственного собеседования, выступления. Всю входящую информацию, включая инструкции и приказы, не помешает уточнять, так как вы можете понять что-то неверно.
Козерог
Сегодня Козерогам важно не дать сбить себя с толку различным внешним помехам, слухам и «авторитетным мнениям». В эти сутки желательно сохранить верность своим идеям, правилам, принципам, профессиональной этике, не поддаваться искушению свернуть в сторону, узнать лишнее. Не рекомендуется оформлять документы и вступать в интенсивную переписку. Стоит внимательнее общаться с иностранцами, иногородними.
Водолей
В этот день звезды не советуют Водолеям начинать новые дела, в том числе, коллективные. Велика вероятность дезинформации, завышенных ожиданий и обещаний. Это подходящие сутки для исследований, для обмена мнениями с коллегами по профессии или убеждениям. Можно проверить на истинность ту или иную догадку, гипотезу, слух. В случае сомнений лучше обращаться к научным или другим официальными источникам.
Рыбы
Рыбам стоит помнить, что не всем обещаниям сегодня следует верить. К искажению фактов собеседником или внешним источником может добавиться ваша некритичность и склонность фантазировать. Желательно уточнять факты, требовать гарантий, добывать надежные свидетельства. Не помешает подкрепить прочными аргументами и свои собственные слова. Заключать соглашения и предоставлять сведения лучше официально.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)