13:10 | 28 марта, 2024

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 17 апреля 2019 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен
Сегодня главной задачей Овнов станет преодоление хаоса. Звезды советуют набраться терпения, так как не все будет зависеть от вашей воли. Не исключено, что лишь в конце дня вам сделают предложение или дадут ответ, прояснится недоразумение. Пока не настала ясность, не стоит сидеть сложа руки. Полезно заняться наведением порядка, например, разбором инструментов, документов или текущей корреспонденции.
Телец
Тельцам день не сулит определенности. Возможна зависимость от людей и обстоятельств. Важно уметь выполнять повседневные обязанности даже в ситуации временной неразберихи. Первая половина суток может пройти в сомнениях. К вечеру обстановка станет яснее, но вам все же предстоит сделать выбор. В центр внимания могут попасть вопросы, связанные с работой, здоровьем, содержанием питомцев, оказанием услуг.
Близнецы
Для Близнецов сегодня более гармонична вторая половина дня. Именно она подскажет, какие варианты пора оставить в прошлом, а какие можно взять в разработку с прицелом на будущее. В первой половине суток вам лучше заниматься текущими мелкими делами и воздержаться от каких бы то ни было новых акций. Не помешает навести подобие порядка дома или на рабочем месте, а также ясность в значимых отношениях.
Рак
Сегодня Ракам не грозит информационный вакуум, но вполне возможна временная пауза в делах и в общении. Звезды советуют не спешить с планами, пока не высказались значимые люди, а также не уточнены сведения, связанные с жильем, работой, правами и обязанностями. Во второй половине дня важна дипломатичность: именно она позволит поддерживать баланс интересов в общении с начальством, партнерами, близкими.
Лев
Утром звезды советуют Львам ограничиться рутинными занятиями. Не помешает навести порядок в текущих делах, взаиморасчетах, в личных вещах, на рабочем столе. Вторая половина суток окажется очень информативной. Желательно вплоть до ночи оставаться на связи. Много интересного вам могут поведать последние новости, рассказать коллеги или соседи. Может наметиться встреча, поездка, работа с документацией.
Дева
День поможет Девам снять надоевший вопрос, связанный с отношениями или финансами. Возможно, жизнь предложит не самый простой вариант, но многие Девы вздохнут с облегчением уже от самого факта определенности. Можно оставить позади некоторые давние противоречия с бывшими партнерами, бросить поиски истины, закрыть старый договор. Во второй половине дня полезно составить или обновить антикризисный план.
Весы
Весам, особенно сентябрьским, необходимо быть в форме вечером. Утром важно беречь силы, но иметь доступ к информации. Вторая половина дня подчеркнет роль брака и партнерства. Именно в это время лучше возобновлять диалог, возвращаться к спору или урегулированию интересов, выступать со своими предложениями или выслушивать чужие аргументы. Это значимый момент для посредников, переговорщиков, юристов.
Скорпион
Первую половину этого дня Скорпионам лучше посвятить текущей рутине. Не помешает уделить внимание и здоровью, если в данный период оно у вас не отличается стабильностью. Выгода подобного усердия станет очевидна во второй половине суток. Именно в это время вас могут позвать на встречу или мероприятие, пригласить к разговору, вовлечь в решение какого-либо партнерского вопроса или в коллективные дела.
Стрелец
Для Стрельцов этот день может начаться с минуты хаоса или полосы неопределенности. От серьезных проблем при этом спасет хороший план, предусмотрительность, опыт или знание своих обязанностей. Во второй половине суток вы получите больше свободы. Именно этот период звезды советуют вам использовать для активизации целевых контактов. Можно переключать внимание на налаживание связей, организацию встреч.
Козерог
В первой половине дня Козерогам достаточно последовательности и скрупулезности. Вторая половина суток требует дальновидности, целеустремленности, корректности и готовности любой ценой поддерживать приемлемый баланс интересов. Важна аккуратность в работе с любым договором, особенно, по поводу работы, статуса или жилья. Возможно, вам сделают уточненное предложение и поставят перед более ясным выбором.
Водолей
Водолеям не стоит торопить события в первой половине дня. В это время сомнения могут заглушить голос разума, а устаревшие и лишние детали затемнить истину. Вторая часть дня создаст более подходящие условия для переговоров, прокладки маршрутов, составлении программ, работы с документами. При этом необходимо проявить тщательность: уточнить данные, проверить их на реальность и на соответствие закону.
Рыбы
Сегодня звезды намекают Рыбам, что доверять безопасно лишь официальным данным. Не стоит полагаться сейчас ни на чужие заверения, ни на свое собственное понимание ситуации: ошибки возможны как по умыслу, так и в силу небрежности, неосведомленности, стечения внешних обстоятельств. Целевые консультации, работа с законами, инструкциями, нормативными документами более продуктивны во второй половине дня.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)