02:22 | 25 апреля, 2024

Американского миллионера уличили в краже двух кофеварок и восьми лампочек из магазина

В американском городе Ки-Уэст (штат Флорида) владелец двух особняков и частного острова попался на краже в магазине, сообщает Miami Herald.
59-летний миллионер, Эндрю Фрэнсис Липпи, приобрел в магазине в течение нескольких дней две кофеварки, восемь лампочек и подзор для кровати. Позже он попытался вернуть товар и получить за него деньги обратно, сообщает mir24.tv.
Однако продавцы заметили, что покупатель подменил товары. Они вызвали полицию. Выяснилось, что Липпи пытался вернуть в магазин вместо новых кофеварок – старую модель и баскетбольный мяч, лампочки не той марки, а в упаковке от подзора только наволочку.
Ущерб, нанесенный магазину, оценили в 300 долларов и 59 центов (19 418 рублей). Липпи арестовали, обвинив в краже. Однако на следующий день мужчину отпустили до суда. Неудачливый аферист отрицает свою вину и связывает произошедшее с коммерческим спором. По его словам, подзор и наволочку перепутали сами продавцы. Хотя запись с камер видеонаблюдения говорит об обратном.
Интересно, что за неделю до произошедшего Липпи купил за восемь миллионов долларов (более 515 миллионов рублей) имение американского филантропа Эдварда Б. Найта, а также частный остров, на котором оно располагается. Он также владеет особняком, где снимали один сезон реалити-шоу MTV «Реальный мир». Сейчас он сдается на AirBnB за 999 долларов (65 тысяч рублей) в сутки.
mir24.tv

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)