03:35 | 24 апреля, 2024

Канал Плахотнюка «прошёлся» по Андрею Нэстасе, связав ACUM и Владимира Зеленского с олигархатом (ВИДЕО)

Подконтрольный олигарху Владу Плахотнюку телеканал Prime, транслировал сюжет, где гражданские политические эксперты и историки подвергают острой критике Андрея Нэстасе и «коллег» Плахотнюка – олигархов Коломойского, братьев Цопа, Платона и Филата, сообщает eNews.

Так, например, историк Руслан Шевченко, высказался в сторону «антиолигархической» партии ACUM, назвав её «проолигархической», а Андрея Нэстасе – представителем олигархов, который добивается передачи страны в руки Виктора Цопа.

Политический комментатор Роман Михаеш также высказался в адрес Нэстасе, назвав его карманным политиком, находящимся на грани психического помешательства. Михаеш добавил, что олигархи Цопа, Филат, Платон нуждаются в карманных партиях с агрессивными лидерами.

Декан факультета международных отношений ГУМ рассказал, что люди, находящиеся в оппозиции, выражают не собственные интересы, а интересы людей из тени, олигархов, желающих снова вернуться к власти. Преподаватель предположил, что, возможно, это и мешает сесть за стол переговоров по вопросам формирования политического большинства. А политический аналитик Виталий Катанэ рассказал, что Нэстасе, скорее всего, просто выполняет какую-то роль, и является частью большого плана Филата и Платона по их освобождению, ведь именно это, по версии эксперта, является обязательной частью «закулисных переговоров».

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)