15:52 | 28 марта, 2024

Причуды английских миллионеров

Когда 4 миллиона леев не хватает на тарелку супа... Когда 4 миллиона леев не хватает на тарелку супа...

Миллионеры они такие же люди, как и мы с вами, а порой даже более неадекватные. Свои причуды и странности есть у каждого из нас, поскольку каждый индивидуален, но порой люди демонстрируют ну совсем уж не подобаемое поведение.

Так в Великобритании полиция задержала мужчину, который воровал готовые блюда из столовой, в которой питались рабочие. После выяснения личности оказалось, что это ведущий работник банка, с заработной платой почти 200 тысяч английских фунтов в месяц, если перевести на нашу валюту, то это четыре миллиона леев. Ну, и зачем он воровал еду?

Также, полицией недавно был зарегистрирован случай, когда другой высокопоставленный чиновник с многотысячной зарплатой пытался украсть велосипед у своего коллеги, причем это была не шутка, он всерьез планировал это действие. А третье высокопоставленное официальное лицо, с такой же внушительной зарплатой, нагло ездил в общественном транспорте бесплатно, хотя никаких льгот у него предусмотрено не было, за что, «болезный», и был разжалован с понижением зарплаты.

Мда, нам не понять их нравы…

Комментарии 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
RSD - 5 февраля 2020
То, что некоторые миллионеры стараются экономить деньги, а не разбрасываться налево и направо, это в общем-то правильно. Но воровать у других, причем у малообеспеченных - это уже гнусно и преступно и должно наказываться намного строже.