17:39 | 28 марта, 2024

В Италии, на корабле, заблокировали 6 тысяч человек!

Шесть тысяч человек ждут результаты анализы двоих супругов! Шесть тысяч человек ждут результаты анализы двоих супругов!

Паника, связанная со вспышкой нового коронавируса в Китае охватила весь мир. Сегодня, в порт города Чивитавеккья, что расположен недалеко от столицы Италии Рима, вошел огромный круизный лайнер, с шестью тысячами пассажиров.

На борту обнаружилась семейная пара родом из Гонконга, прибывшие в Италию из Китая ещё 25 января. Всё бы ничего, но у обоих была обнаружена высокая температура и затруднённое дыхание. Персонал лайнера сообщил об этом властям Италии, а те в свою очередь направили на лайнер медицинских работников из Национального института инфекционных болезней. Лаборанты взяли у семейной пары анализы, чтобы определить, какой вид вируса их поразил, обычный сезонный грипп или пресловутый «2019-nCoV». Результаты анализов ожидаются ближе к вечеру.

А пока всем пассажирам лайнера запрещено спускаться на землю и покидать по каким-либо причинам корабль. Если новый вирус не подтвердится, то лайнер продолжит свой путь, если же анализы покажут «2019-nCoV», то даже страшно себе представить, что будет со всеми пассажирами. Надеемся, их не отправят подальше в море, выживать самостоятельно и не превратят в «корабль-призрак».

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)