08:37 | 29 марта, 2024

В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой"

В ночь на пятницу в Киеве на выезде с моста Метро на Броварском проспекте произошло ДТП с участием легковушки ZAZ Vidа и кареты скорой помощи Peugeot Boxer.
В результате аварии погибли три человека и еще три пострадали, сообщает Информатор 1 марта, пишет korrespondent.net.
«По предварительной информации, скорая ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ в противоположном направлении. При заезде на мост через Русановский пролив автомобили столкнулись лоб в лоб. Столкновение произошло на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается», – говорится в сообщении.
В результате аварии погибли все, кто был в легковушке: две женщины и водитель-мужчина. В скорой пострадали врач, фельдшер и пациент скорой. Их всех госпитализировали в больницу.
Водитель скорой рассказал полицейским, что ZAZ выскочил на встречную полосу, и он уже ничего сделать не смог.
На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются.
В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой" фото 2В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой" фото 3В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой" фото 4В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой" фото 5

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)