17:28 | 29 марта, 2024

В США застрелили рэпера Nipsey Hussle, номинированного на премию Grammy

Номинированный на премию "Грэмми" американский рэпер Nipsey Hussle (Эрмиас Асгхедом) умер от огнестрельного ранения, передает NBC News.
По данным телеканала, рэпер был застрелен напротив своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. Полиция города подтвердила стрельбу и сообщила о еще двух пострадавших, передаёт ria.ru.
«Примерно в 15.20 поступило сообщение о стрельбе в районе Слаусон авеню и Креншоу-бульвар. Три жертвы были доставлены в местную больницу, где один из них скончался», — говорится в сообщении полиции в Twitter.
На данный момент у полиции нет информации о подозреваемых.
На печальную новость уже отреагировал его коллега по цеху, рэпер 50cent, а также известные баскетболисты Стефен Карри и Леброн Джеймс. «Боже, пожалуйста, верни Nipsey Hussle прямо сейчас», — написал на своей странице в Twitter Карри.
Эрмиас Асгхедом, 33-летний рэпер, родился и вырос Лос-Анджелесе. Начал свою карьеру в 2008 году, сотрудничал с такими артистами как Drake, Rick Ross, Young Thug и Snoop Dogg. Его дебютный альбом «Victory Lap» был номинирован на музыкальную премию «Грэмми».

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)