02:02 | 27 апреля, 2024

Лихач снёс два забора и лишился прав!

Дорого любителю "выпить" обошлась поездка по селу... Дорого любителю "выпить" обошлась поездка по селу...

Некоторые лица, «набравшись» алкоголя до такой степени, что уже не в состоянии передвигаться на своих двоих, предпочитают воспользоваться личным транспортом, они почему-то считают, что так вернее достигнуть пункта назначения, чем пешком или на такси.

Видимо также размышлял молодой человек (29 лет), житель села Заим, что в Каущанском районе. Праздновать Пасху он начал заблаговременно, и до наступления самого праздника оказался практически в патологическом опьянении. Видимо, основываясь на автоматических действиях, присутствующих глубоко в психике, он уселся за руль своего авто и нажал газ, правда далеко не уехал. По пути ему попались два довольно крепких забора, принадлежащих различным хозяевам, но он их снес и побив машину остановился.

Соседи вызвали полицию. Прибывшие сотрудники полиции установили, что уровень опьянения незадачливого водителя равен 2,19 промилле, что почти в пятнадцать раз превышает норму!!! По словам очевидцев, молодой человек был настолько пьян, что не мог даже разговаривать членораздельно.

Машину изъяли на специальную парковку, прав лишили, штраф выписали, но после протрезвления он узнает ещё и о том, что не только лишился машины и прав, но ещё должен построить два новых забора.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)