01:09 | 29 марта, 2024

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 18 апреля 2019 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен
В этот день Овнам предстоит ориентироваться на окружающую среду, на поведение своих клиентов, агентов, партнеров. Это прекрасные сутки для активного сотрудничества, если оно не осложнено личным, правовым или профессиональным конфликтом. Не стоит заключать в этот день договор с теми, с кем вы заведомо находитесь в напряженных отношениях. Активные разъезды и коммуникации лучше не откладывать до вечера.
Телец
В этот день Тельцам важно безупречно выполнять свои должностные обязанности, соблюдать профессиональную этику и этикет. Важна корректность в общении с клиентами, коллегами, подчиненными, персоналом. Возможны ограничения в работе, времени или выборе, тесты на знание правил или прав. Не помешает дополнительная организованность и педантичность в косметических, стоматологических, ветеринарных процедурах.
Близнецы
Для Близнецов это приятный день, если не искать приключений и не нарушать установленные правила. Вероятность проблем выше, если вы занимаетесь нерядовыми вопросами, рискуете, а также несете ответственность, например, налоговую или родительскую. В этом случае, не исключены столкновения не только с официальными лицами, но и с друзьями. Причиной любовных барьеров и недоразуменй может стать мезальянс
Рак
Сегодня звезды советуют Ракам скрупулезно следовать этикету и правилам вежливости, соблюдать чужие интересы наравне со своими собственными. Желательно поступать подобным образом не только в социуме, в официальной служебной обстановке, но и дома, в семье. Лишь в этом случае вы будете вправе требовать аналогичного соблюдения всех правил от окружающих, сможете рассчитывать на уступки и компромиссы.
Лев
Львы могут выбрать этот день для общения или разъездов. Звезды советуют быть организованнее и избирательнее, не разбрасываться ресурсами и временем. Случайным контактам в эти сутки лучше предпочесть целевые визиты, а экспромтам плановые мероприятия. Это поможет вам уложиться в график, остаться в рамках этикета, а также конструктивно разрешить конфликт с коллегой, клиентом, начальником, инстанцией.
Дева
Сегодня звезды советуют Девам проявить больше ответственности в материальных делах и в партнерстве. Приветствуются принципы равновесия интересов, разумной экономии, а также приоритетности. Стоит проявить осторожность, меняя старый план, например, график погашения долга. Лучше пожертвовать личными прихотями, если не куплено что-то важное в дом. Нежелательно приобретать одежду, подарки и украшения.
Весы
Сегодня Весам важно не выйти за рамки дозволенного и остаться в границах своих полномочий. Импровизация уместна лишь в деталях. Не стоит игнорировать партнерский и профессиональный долг, семейные обязанности, объективные ограничения. Одновременно, предстоит проявить качества, которые вам приписывает популярная астрология: дипломатичность, готовность защищать равновесие интересов и идти на компромисс.
Скорпион
Сегодня Скорпионам важно учитывать чужие права и интересы наравне со своими. Звезды подсказывают, что это будет не только несложно, но и полезно: вы сможете попрактиковаться в соблюдении правил поведения, получить опыт или наработать связи. Возможно, вам удастся найти альтернативу, найти обходной путь для разрешения старого конфликта. В тупиковой ситуации не стоит доводить до обострения отношений.
Стрелец
Этот день Стрельцы могут целиком посвятить общению с людьми: налаживанию партнерских связей, развитию сотрудничества. Хорошо принять участие в собрании, корпоративном мероприятии. Звезды подсказывают, что обстановка не во всем будет идеальной и вам придется считаться с некоторыми ограничениями. Например, с лимитом времени или доверия, с возрастным, профессиональным, социальным или финансовым цензом.
Козерог
Сегодня Козерогам полезно взглянуть на себя со стороны, например, глазами партнера или начальства. Важно оставаться в рамках правил, закона, долга, обязательств. Главным может стать организационный, карьерный или финансовый вопрос. Не исключен всплеск давней личной неприязни или профессионального соперничества. Лучший способ развернуть диалог в мирное русло — предложить конструктивную альтернативу.
Водолей
Сегодня внимание Водолеев может привлечь юридический, социальный или профессиональный нюанс. Также, может оказаться интересен вопрос, связанный с путешествием, международными связями, учебой или стажировкой за рубежом. Чтобы принять верное решение, необходимо учесть не только заманчивые внешние бонусы, но и неизбежные «подводные камни» ситуации. Например, культурные барьеры или правовые ограничения.
Рыбы
В этот день Рыбам лучше не нарушать нормы, законы, инструкции, а также общепринятый этикет. Не стоит браться за дела, в которых вы не защищены юридически, или оставляет желать лучшего ваша профессиональная компетенция. Любые начинания сегодня сомнительны. Желательно воздержаться от принятия финансовых и налоговых решений. Не стоит выбирать посредника или банк, открывать вклад, делать инвестиции.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)