17:47 | 26 апреля, 2024

Украинские гаишники предложили подвезти водителя из РМ к банку, чтобы он снял деньги и дал им взятку

Фантастическую «сноровку» продемонстрировали сотрудники Управления безопасности дорожного движения Украины.
Они предложили водителю из Молдовы подвезти его к банку, чтобы он снял деньги с карты и дал им взятку за вымышленное правонарушение, передает aif.md.
Необычную историю на просторах Интернета рассказала жительница Кишинёва, которая вместе с супругом недавно побывала на Украине. Их путешествие было омрачено инцидентом на дороге, когда их остановили сотрудники Управления безопасности дорожного движения Украины. Всё произошло на перекрёстке курортных зон Затоки и Сергеевки.
Проверив документы и поняв, что придраться не к чему, посадили мужа в их машину и сказали, что он пьян. На просьбу мужа подуть в трубку отказали и прямым текстом заявили: «Давайте деньги. Любые: леи, гривны, евро». Но когда спросили, нет ли у мужа карточки – это был предел. Муж подумал, что у них в машине банкомат. Предложили подвезти мужа в Белгород к банку. Такого в нашей жизни еще не было. Грабители в погонах. На дороге грабят народ, – написала автор поста.
По словам женщины, пока полицейские «раздевали» супруга, она успела сделать фотографии, на которых отчётливо видны номера машины и лица этих «блюстителей порядка».

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)