06:15 | 27 апреля, 2024

Продавщица нашла кошелёк с тысячами евро!

Чужая беда не приносит радости... Чужая беда не приносит радости...

В румынских Яссах, в полицию обратилась старушка (63 лет) с горькими слезами. Оказалось, что пока она ходила по магазинам, её обокрали, а в кошельке были все её сбережения, а именно 19 тысяч евро. Деньги она взяла с собой, чтобы поменять валюту. Но видимо кто-то присмотрел себе «жертву» с толстым кошельком и теперь она в большой беде.Такова была версия пострадавшей.

Затем, спустя несколько часов в полицию обратилась продавщица одного из магазинов, и сообщила им, что нашла на прилавке чужой кошелёк, в котором много денег. Полиция быстро установила, что найденный продавщицей кошелёк принадлежит старушке и напрасно она думала, что её обокрали. Всю сумму, все 19 тысяч евро ей вернули в полной сохранности.

К слову, продавщица, вернувшая найденный кошелёк, зарабатывает не больше 300 евро в месяц. Но видимо решив, что «на чужом несчастье своего счастья не построишь», она решила вернуть деньги владельцу.

Комментарии 3

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 3)
Lika11111 - 13 февраля 2020
Какая удачная находка для продавщицы, но я наверно также бы сделала
u505189239 - 13 февраля 2020
Конечно продавщица молодец! Испытание еще то!
RSD - 13 февраля 2020
Я лично знаю нескольких людей, рискнувших не возвращать долг и с какой бедой они столкнулись они в жизни. Нет это не кредиторы мстили им, возможно они проклинали их, но никаких действий не предпринимали, всё таки когда то были друзьями.