14:27 | 26 апреля, 2024

Шоколадное вино

Шоколадное вино фото 2
Возможно, вы прочитали название этого рецепта и подумали, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Или, как и я, когда я впервые услышал о нём, что существует горячий шоколад с красным вином в мультиварке, — я не думал, что это действительно может быть настолько вкусно! Мало того, что это вкусно — это восхитительно.
Этот рецепт похож на ваш любимый бокал красного вина во время перекуса с кремовой плиткой шоколада. Вы не думаете, что сможете успешно объединить эти два элемента, но этот рецепт сделал невозможное. Что-то происходит, когда все ингредиенты уходят в мультиварки на час. Они смешиваются и смешиваются вместе, и в результате получается совершенство.

Если вы делаете горячий шоколад из красного вина, он должен быть точно по рецепту. Это целая бутылка красного вина, сбалансированная шоколадными кусочками, растопленными с какао-порошком, молоком и сахаром. Классический рецепт.
Возможно, вы попали на этот рецепт, потому что вы рассматриваете возможность приготовления горячего шоколада в мультиварке. Делайте решительный шаг. Добавьте вино. Вы поблагодарите меня позже! И если вы делаете это для толпы, ваши гости тоже.
Ингредиенты
1 плитка молочного шоколада
6 чашек молока
1/2 чайной ложки корицы
1/2 чашки сахарного песка
1/4 стакана несладкого какао-порошка
1 бутылка красного вина
Шоколадное вино фото 3
Способ приготовление
Добавьте все ингредиенты в медленную плиту и перемешайте.
Накрыть крышкой, варить на высокой температуре в течение 1 часа. Время от времени помешивайте (шоколад растает, присматривайте чтобы не остался на дне мультиварки).
Шоколадное вино фото 4

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)