09:59 | 28 марта, 2024

Как декорировать дом к новому году?

Как декорировать дом к новому году? фото 2
В преддверие нового года нам хочется чего-нибудь особенного, праздничного настроения, нежной атмосферы в доме, уюта и тепла. В скором времени в окнах будут видны гирлянды и у всех будет стоять в доме рождественская ёлка.
Но как же украсить свою квартиру или дом? Первый и самый главный вопрос это ёлка. В основном они бывают двух типов, настоящая и искусственная. Конечно же настоящая ёлка это чудесный аромат, она очень красивая, но это вечные иголки в комнате и к тому же мы с вами должны заботиться о природе. По моему искусственная ёлка это чудесный вариант. В первую очередь, он очень экономичный поскольку мы выбираем один раз ёлку, покупаем её, а потом после праздников она ждёт опять нового года. Ёлку вы можете подобрать в зависимости от вашего бюджета, высоты потолков, и качества самой продукций, есть искусственные ёлки которые не отличить от настоящих, также запах вы доме вы можете придать всего лишь с помощью нескольких веточек ёлки.

Второй по важности элемент декора это конечно же гирлянды без них не будет полноценной атмосферы праздника. Они должны быть везде, на ёлке, на окно их можно поставить, вокруг зеркала, на шкаф на кухне, чем новый год и хорошее настроение точно не испортить, так это гирляндами, их слишком много не бывает.

Все любят ёлочные игрушки, недавно в моду вошли елки в едином стиле, это когда все игрушки одного или двух цветов, или одной цветовой гамы, также их различно украшают бусами и дождиком, чтобы сделать их более пышными. Игрушки можно разложить хаотично или в определённом цветовом порядке. Если дома вы с вашей половинкой все не как не можете собраться и украсить ёлку, не делайте это одни по тому что так надо. Лучше оставьте эту идею на потом и сделайте это в самый последний момент, пусть даже за несколько часов до нового года. Этот пусть будет совсем несложный процесс, позволит вам быть ближе друг-другу, почувствовать эту нежную и теплую атмосферу что царит в доме. Также вы можете сделать игрушки сами, все зависит от вашей фантазий, это могут быть интересные имбирные печенья или сушёные апельсины.

Не забывайте о мелочах, наверняка у всех дома можно найти свечи или маленькие новогодние безделушки, к примеру это могут быть статуэтки в виде деда мороза, искусственные ветки ёлки или лишние игрушки. С их помощью можно сделать разные интересные поделки, попробуйте это делать с детьми они будут заинтересованы, это как собирать пазлы, с многочисленным количеством вариантов.
Ваше настроение, ваш праздник, зависит только от вас, побалуйте себя, сделайте для себя эту умопомрачительную красоту и превратите ваш дом в сказку.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)