02:59 | 29 марта, 2024

Как стать счастливым?

Как стать счастливым? фото 2
Люди всегда задаются одним и тем же вопросом как стать счастливым? Но все ищут но не как не могут найти, не потому что его нет а потому что мы его не видим. Счастье в мелочах в улыбках наших близких, друзей. Счастье это видеть яркие лучи солнца нежные прикосновения такой соненькой и милой любимой что не за что не хочет вставать с кровати. Это истинное счастье, не зарплата ни деньги, ни машины, не дома не принесут истинной радости.
Конечно новая крутая ауди из салона принесет тебе не меньше радости, да и крутой особняк и миллион долларов очень радостная весть, но это не на долго это как новая игрушка в детстве, к сожалению проявляешь к ней интерес только первое время, а потом забываешь как будто ее и не было.
Чтобы действительно стать счастливым, в первую очередь надо в него поверить, верить в то что ты этого достоин. Каждый из нас счастлив на подсознательном уровне и от его процента веры и любви к самому себе зависит краски которыми, заиграет новый день. Счастливы те люди что поняли что их счастье это пить чай и смотреть на холодные капли за окном, лежать в кровать и бездельничать все выходные на пролёт с любимым человеком, работать на любимой работе, заниматься тем что вы любите. Если до сих пор ваша работа не приносит вам море счастья не вдохновляет, заставляет бежать домой, то пора что, то менять. В конце концов у нас не так много жизней, чтобы сидеть на нелюбимой работе и пить гадкий кофе по тому что тебе нужны деньги. Уйди и найди то что тебе нравиться и тогда ты действительно начнешь зарабатывать. Если тебе не хочется идти домой, пора что-то менять, пора пережать, поменять обстановку, ели это и за бытовых проблем, надоела жена и дети, не надо искать новую надо преобразить свою. Вспомни как часто ты помогал ей по дому, готовили вместе еду, ходили за продуктами, вы же каждый день все дальше друг от друга. Если вы не видите счастье друг в друге, познакомьтесь заново, сходите как в первый раз на свидание, найдите хобби для вас, начните смотреть фильмы которые вам интересны, забудьте о быте, забегите вдвоём, оставьте детей бабушке, пусть порадуется.
Не забывайте что ваше счастье это то что вы посеяли, грусть это, горечь или обиды, вам придется собирать урожай. Но лучше его сжечь пламенем любви и доброты, построить своё счастье не так сложно, сложно его удержать и не забывать что мелочи имеют большое влияние.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)