08:45 | 26 апреля, 2024

Стремление к богатству

Стремление к богатству фото 2

Каждый в детстве мечтал стать богатым и позволить себе все что душе угодно, на самом деле есть несколько золотых правил к этому стремлению.

«Богатый человек не работает за деньги – деньги работают на него.»

Цитата из книги «Стать богатым может каждый» Саидмурод Давлатов

Задача состоит в том что бы добиться такого превосходства что бы не иметь зависимости в деньгах, ведь по факту это просто бумага, каждый может стать финансово-независим. Упорство и тот факт что бы закончить начатое дело, вот в чем нуждается каждый, а не бросать все на пол пути. Первый шаг к богатству это хвататься за каждый шанс что дает нам судьба, ведь без упорной работы в начале своего пути никто не стал богатым.

Не бойся делать ошибки ведь все их делают, но на них все учатся и пословица что говорили нам родители в детстве, учись на чужих ошибках, не всегда работает, ведь даже если в малом возрасте мы посмотрели видео о том как кто-то обжог руку трогая

горячий утюг, мы все равно не осознавая сами это повторяли ради интереса, так что ошибки эта та вещь что может научить нас больше любых других советов от посторонних людей. Спросив любого бизнес-мена он скажет что сделал уйму ошибок на своем пути к успеху, но ведь это его не остановило, и в конце он добился своего. Сделай первый шаг, ведь как говориться «Кто не рискует тот не пьет шампанское».

Не стоит ныть и жаловаться на обстоятельства, такие люди в большинстве случаев ничего не добиваются и обвиняют в своих неудачах всех кроме себя.

Начни что-то делать а не просиживать свою жизнь сидя на твердом стуле вместо того что бы лежать на мягком диване на большом собственном особняке.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)