17:32 | 29 марта, 2024

Проблемы с общественным транспортом

Кто виновен в том что люди не могут пользоваться нормальным общественным транспортом водители или должностные лица
Проблемы с общественным транспортом фото 2

В Кишиневе маршрутчики хотят поднять цены на проезд, в Бельцах их редко когда встретишь и проблема не только в них, обратите вообще внимание на общественный транспорт. Если в Кишиневе он есть, более новые троллейбусы и автобусы, что о городе Бельцы страшно вспоминать. Общественный транспорт находиться в таком ужасном состояние, такое чувство что за ним никто вообще не ухаживает, главное что бы ехал. В автобусах и троллейбусах такое чувство что не знают слова дезинфекция, эти поручни и окна не мылись от когда, купили транспорт, ну разве что дождями. Кондукторы иногда бывают на столько неопрятны что страшно деньги брать у них с рук, эта ужасная вонь в салонах, в час пик можно умереть в салоне. То что особо удивляет в некоторых новых автобусах в Кишиневе это отсутствие специального приспособления которым человек обязан разбить стекло в случае особо опасных ситуаций.


А если говорить о маршрутках то ситуация с каждым днем все хуже, они могут ездить по маршруту, но есть возможность что их придется ждать около 30 минут. Они могут спешить и ехать 100 км/ч, а если у них есть свободное время они могут ехать и 20 км/ч. Все зависит от их настроения. Складывается такое чувство что у общественного транспорта уже появились свой правила дорожного движения. Они едут по скорости которая удобна им, могут обгонять по встречной полосе, пересекая две сплошные, играть на перегонки, поворачивать со второй полосы.

Они явно это делают не от хорошего заработка и скуки на дорогах, раз такое происходит значит есть погрешность в законодательстве что касается именно общественного транспорт, власти обязаны решить эту проблему иначе рано или поздно она проявит себя и скорее всего не с самой приятной стороны.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)