12:28 | 20 апреля, 2024

Где интересно провести время с семьёй и друзьями в канун католического Рождества?

Подарите себе и близким новогодний праздник! Подарите себе и близким новогодний праздник!

Молдова как туристическое направление может быть интересна не только иностранцам, но и своим гражданам. Недалеко от столицы находится один из старейших виноградников страны, который до сих пор плодоносит и служит основой для отличного брендового вина «Милештий Мичь». Но мало кто знает, что там же, кроме винзавода находится прекрасный замок «Мими», не уступающий по своей архитектуре известному французскому Версалю. Замок открыт для туристов и новогодние праздники станут в нём особым волшебством.

И если вы не любите «сидеть» дома, если готовы немного попутешествовать с семьей или друзьями, увидеть что-то новое и интересное, развлечься и повеселиться от души, то не пропустите канун католического Рождества.

24 декабря в замке «Мими» пройдет грандиозный оркестровый концерт. Но кроме «живой» музыки в исполнении профессиональных музыкантов, гостей праздника ожидает бесплатный, вкусный извар, колядки, новогодняя ярмарка, потрясающее световое шоу, и множество иных развлечений, как для взрослых, так и для детей. Не закрывайтесь в «четырёх стенах», выходите из дома, путешествуйте по стране, создавайте себе праздник, дарите праздник друзьям, близким, любимым. Ведь общие, позитивные воспоминания объединяют даже разных людей.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)