09:33 | 29 марта, 2024

Когда в Бельцы придет Новый год?

Так красиво было в прошлом году. Посмотрим что будет в этом... Так красиво было в прошлом году. Посмотрим что будет в этом...

Новогоднее настроение уже вовсю «клокочет» по городам и селам Молдовы. Все крупные населённые пункты давно зажгли огни новогодних ёлок и собирают «маржу» с ярмарок, каруселей и других праздничных развлечений. Вон столица, открыла ёлку в начале декабря и уже успела отличиться не только самой большой ёлкой, но и новогодними скандалами: то с каруселями, на которых нарисованы дамочки во фривольных костюмах, то с «платными/бесплатными» билетами на качели, то с надувным ящером, который, то появляется, то исчезает. И только Бельцы оттягивают момент праздника. Когда же произойдет официальное открытие новогодней площади?

Скоро, совсем скоро, уже в грядущую субботу, праздник придет и в Бельцы. 21 декабря состоится официальное открытие новогодней ёлки. К этому времени уже закончатся все работы по украшению центра города гирляндами, закончат устанавливать новогодний ярмарочный городок, откроют каток и выставят сцену.

Поэтому 21 декабря, в 18.00 все на центральную площадь, там, жителей и гостей города ожидает грандиозный концерт и разнообразная праздничная программа.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)