17:21 | 19 апреля, 2024

Чрезмерная жестокость матери оставила пятерых детей сиротами

Алкоголь часто "заставляет" человека совершать неадекватные поступки Алкоголь часто "заставляет" человека совершать неадекватные поступки

В Каушанском районе есть село «Копанка», в этом селе жила многодетная мать, у которой не было мужа, зато было пятеро детей. Молодая мать (34 года) имела в селе возлюбленного (30 лет), с которым периодически злоупотребляла алкоголем.

Вечером в воскресенье, 22 марта, женщина пришла к своему возлюбленному в гости и в ходе употребления алкогольных напитков между ними возникла ссора. По словам женщины, мужчина (не отец) часто обижал её детей, и ей это не нравилось. Женщина постоянно старалась их защитить и предъявляла мужчине обиды и претензии по поводу ненадлежащего отношения к её детям.

Неизвестно конкретно, что же там произошло в ту воскресную ночь, но женщина связала возлюбленного шарфом, а затем нанесла ножевые удары, но и этого ей показалось мало, и чтобы окончательно завершить начатое, она подожгла его тело.

Установить лицо совершившее преступление полиции было не сложно, на данный момент многодетная мать задержана, а дети отправлены к родственникам на попечение. Чрезмерная жестокость матери отчаянно защищающей своих детей привела к тому, что в итоге, дети будут расти без матери.

Если мужчина плохо относится к твоим детям, его необязательно лишать жизни, с ним можно просто разорвать отношения. Тогда дети не лишились бы своей матери и, никто бы их не обижал. Видимо алкоголь стал причиной того, что женщина, совершая преступление, не подумала о его последствиях и о том, что же будет с её детьми, после того, как её посадят в тюрьму. Стоил ли этот поступок того, чтобы сиротить детей?

Комментарии 5

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 5)
Gostrozir - 24 марта 2020
Не понимаю я подобных ситуаций. Мужчина плохо относится к ее детям, а женщина все равно с ним пьет. Сразу пятерых она не смогла бы родить, значит хотя бы один ребенок достаточно взрослый (примерно 10 лет). И у этого ребенка нет друзей-подруг-приятелей с которыми он бы мог поделится проблемами? Отдельный вопрос: куда смотрели педагоги и сотрудники правоохранительных органов? Село-то не маленькое, но не такое уж и большое (по сведениям из Вики - ок. 5 тыс населения).
olga - 24 марта 2020
На протяжении долгого времени женщина пьет, ее детей обижает какой-то чужой мужик, а обращают на это внимание только когда дело доходит до убийства?
u256440164 - 24 марта 2020
Во всем виноват алкоголь. Пьющая женщина - это горе, большое горе. Наблюдая за пьющей матерью кем могут вырасти дети. А мужчину женщина всегда может найти, в любом возрасте, главное самой быть нормальной
Lika11111 - 24 марта 2020
Под действием алкоголя совершаются любые поступки, но это за гранью!
u775095117 - 24 марта 2020
Зачем вообще общаться с человекам, который плохо относится к твоим детям, все дело в алкоголе. Жесть конечно, страдают как всегда дети