21:33 | 23 апреля, 2024

Девушек увозили в «сексуальное рабство»!

21 век на улице, а торговля людьми все ещё процветает... 21 век на улице, а торговля людьми все ещё процветает...

Ну, казалось бы, на улице не 90-е годы, когда бушевал разгул преступности и молодые, наивные женщины становились легкой добычей сутенёров. Сколько фильмов снято про это, сколько видеороликов с настоящими историями несчастных женщин существует в интернете, сколько статей в газетах и программ на телевидении показывают, но торговля людьми всё ещё процветает.

В столице, полиция задержала двух женщин (27 и 43 года), одна из Комрата, другая из Кагула, обеих подозревают в торговле людьми в рамках участия в организованной преступной группировке международного уровня.

Делом занимались «Центр по борьбе с торговлей людьми» и «Прокуратура по борьбе с организованной преступностью». Ими было установлено, что уже 4 года подряд преступная группа, в которой задействованы граждане Молдовы и Албании, принуждали молодых гражданок Молдовы заниматься проституцией в Греции.

Они отправляли девушек в Афины, там забирали паспорта и заставляли заниматься проституцией, дабы те вернули им долг за переправку из Молдовы в Грецию. Предполагается, что лидером группировки был гражданин Албании.

Если вина подозреваемых женщин будет доказана, то им предстоит провести в местах лишения свободы от 15 до 20 лет жизни.

Комментарии 3

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 3)
u268559013 - 25 января 2020
Стыдно думать о том, через что прошли эти женщины, и в наши дни они видят худшие случаи сексуального рабства.
u126451659 - 27 января 2020
Таких не то что на 20 лет надо закрывать а пожизненно, ну и девушки которые соглашаются не понимают ли что тут что то не так? я бы на их месте усомнился.
u797160918 - 27 января 2020
Какой ужас, как страшно жить в этом мире