18:39 | 28 марта, 2024

Для чего ещё может пригодиться скотч?

Скотч обыкновенный. Иногда им можно обезвредить правонарушителя. Скотч обыкновенный. Иногда им можно обезвредить правонарушителя.

Все знают, канцелярский скотч предмет практически универсальный, что им только не заклеивают: столы, стулья, мешки, ручки, трубы и т.д. Но вот пассажиры одного из самолетов придумали свой способ использования скотча.

Недавно, пассажиры и команда самолета следующего по рейсу Уфа (Башкирия) – Дубай (Арабские Эмираты) столкнулись с неприятной ситуацией: пьяная пассажирка шумела и буянила, задевая всех вокруг, нецензурно ругалась, кричала, замахивалась и наносила удары своей сумкой пассажирам. Бортпроводники призывали пассажирку успокоиться и сесть на место, но женщина не унималась и продолжала своё пьяное, неадекватное поведение.

Тогда командир самолета по громкой связи объявил, что если пассажиры сами не утихомирят «взбесившуюся» женщину, то он посадит самолет в Иране. В салоне стало тихо, все помнят, что в Иране «шальными» ракетами сбили украинский лайнер и никому не охота попадать в страну, в которой «национальные настроения» зашкаливают.

Тогда особо предприимчивые пассажиры решили проблему с помощью скотча. Они обездвижили женщину, связали ей руки и ноги скотчем, усадили в таком состоянии в кресло и «госпожа» уснула. Она спала до самого прилета в Дубай, где после приземления, её сдали представителям правоохранительных органов в аэропорту.

Комментарии 3

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 3)
u505189239 - 23 января 2020
Очень находчивые пассажиры! скотч это конечно сила!!!
Natali - 23 января 2020
Многофункциональность скотча - это известный факт. А вот то, то командир самолета переложил ответственность за поведение «взбесившейся» женщины на пассажиров, предъявляя, своего рода, ультиматум - вот это более удивительно.
u593954178 - 23 января 2020
Забавная история. Во всех фильмах сцены со скотчем, так что не ново это.