12:20 | 25 апреля, 2024

На миру и смерть красна…

Самоубийство - одно из самых тяжелых решений принятых человеком... Самоубийство - одно из самых тяжелых решений принятых человеком...

Странный способ самоубийства выбрал себе житель столицы. Вчера, 3 декабря, мужчина в возрасте 41 года пришел в тир. Поскольку на улице похолодало, то людей в нём было достаточно много, это и постоянные клиенты и случайные посетители, все под руководством инструкторов занимались стрельбой по мишеням.

Мужчина купил 50 патронов и принялся методично расстреливать мишени, 49 патронов достигали своих целей, а последней мишенью оказался он сам. Последнюю пятидесятую пулю мужчина выстрелил себе в голову.

Всё произошло настолько неожиданно и быстро, что никто не успел отреагировать. Остановить самоубийцу или хоть как-то помешать ему осуществить свой план, не смог никто. В кармане куртки полиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила предсмертную записку, из которой стало понятно, что он страдал какой-то неизлечимой болезнью и не смог продолжать свою жизнь. «Простите, я так больше не могу…»

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)