04:34 | 20 апреля, 2024

Не убий… Или всё тайное становится явным

Всё тайное становится явным... Всё тайное становится явным...

Недавно в органы охраны правопорядка Единецкого района поступила информация о том, что один из жителей близлежащих сёл, более десяти лет назад, расправился со своей супругой, а тело закопал в отдаленном месте.

Подозреваемый был задержан, и входе допроса выяснилось, что тринадцать лет назад, он действительно убил свою жену, а тело закопал в поле. Причиной убийства стала ревность. По словам подозреваемого одна его знакомая сказала, что его супруга, кстати, мать их двоих детей, «заигрывает» с одним односельчанином. Этой информации сельскому «Отелло» хватило для того, чтобы убить девятнадцатилетнюю мать своих детей. Странным в этом деле остаётся то, что никто её не искал? Как он объяснял окружающим, родным, детям её отсутствие?

А вот страшным в этом деле является причина убийства. Подозреваемый убил свою жену не застав её с поличным, на месте измены, с другим мужчиной. Он убил просто по слухам, якобы заигрывает, даже не изменяет. Неужели этого факта достаточно для того, чтобы лишать жизни молодую женщину и сиротить двоих маленьких детей? На сегодня даже неизвестно заигрывала ли она вообще с кем-то или её просто оговорила завистливая соперница…

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)