18:57 | 20 апреля, 2024

Трагедия Сурученского «Отелло»…

Сердце преступника не выдержало и он умер от инфаркта Сердце преступника не выдержало и он умер от инфаркта

18 лет назад, в селе Сурчены, что в Яловенском районе сошлись мужчина и женщина, у неё был ребёнок от первого брака, у него двое. Не спеша оформить свои отношения законно, они прожили 18 лет вместе и вырастили троих детей.

Но, по словам соседей, жизнь этой пары никогда не была нормальной, оба сожителя злоупотребляли алкоголем, женщина неоднократно была замечена в сомнительных связях с другими мужчинами и это несмотря на то, что она была старше своего сожителя на 8 лет, пара часто ругалась, скандалила.

19 февраля этого года мать женщины написала заявление в полицию о том, что её дочь пропала. А спустя несколько дней, недалеко от озера, на глубине 50 см были обнаружены два трупа. Труп женщины (44 года) и мужчины (41 год), на теле обоих были явные следы насильственной смерти, в частности ножевые ранения в области груди и спины.

По подозрению в совершении двойного убийства на место гибели привели сожителя женщины, увидев трупы, мужчина (36 лет) скончался на месте от инфаркта. Рассматривается версия убийства из ревности. О пропаже второго трупа (мужчины) заявлений в полицию ни от кого не поступало.

Получается, что у двоих жизни забрал и сам на земле не остался…

Комментарии 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
kennyMc - 16 марта 2020
Как хорошо он сделал, что умер от инфаркта! Вот бы все убийцы так поступали! И наказание, и экономия (ни следаков, ни судов, ни тюрем не надо). Красота!