00:14 | 26 апреля, 2024

Желание заработать «быстрые» деньги, обычно приводит в тюрьму…

Общая стоимость наркотиков найденных при обыске  составила порядка 400 тысяч леев. Общая стоимость наркотиков найденных при обыске составила порядка 400 тысяч леев.

Человек существо ненасытное, ему часто мало того, что он имеет, хочется больше и желательно побыстрее. В своей погоне за сверхприбылями люди порой закрывают глаза на незаконность способов их добычи, им кажется, что о них никто не узнает, что возмездия за преступления и ответственность понесет кто-то другой, а его обойдут стороной. Глупое заблуждение, которое усыпляет бдительность и приводит к лишению свободы.

В столице, совместными усилиями сотрудников управления по борьбе с наркотиками, полиции и прокуратуры сектора Рышкановка, была задержана группа лиц, занимающихся выращиванием и сбытом наркотиков типа – марихуана и конопля.

При обысках в домах подозреваемых было найдено необходимое оборудование для выращивания конопли, горшки с выросшей коноплей, сухая и перетертая конопля, пластиковый контейнеры с марихуаной. Общая сумма ликвидированных наркотических средств составляет около 400 тысяч леев.

И если вина подозреваемых будет доказана в суде, то они могут получить от 7 до 15 лет тюремного заключения, а им всего от 25 до 35 лет и самые лучшие годы пройдут не на свободе.

Комментарии 2

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 2)
u843897192 - 13 марта 2020
Имеется очень много законных способов быстро заработать, нужны умения и фарт, тогда все получится.
Lika11111 - 13 марта 2020
Наркотики всегда были, как и всегда были глупые люди. И жаль что умнеют, когда уже бывает поздно