23:37 | 24 апреля, 2024

Как вернуть любимую? Ликбез от неудачника…

Чтобы такого глупого ещё придумать? Чтобы такого глупого ещё придумать?

Житель села Малаешты (31 год), что в Приднестровском районе, обратился в полицию с заявлением, что на центральной улице села его сбила машина, после чего нарушитель быстро скрылся с места происшествия. При этом он чётко запомнил марку машины и её номер.

Полиция отвезла пострадавшего в больницу, а сами объявили план «Перехват». Вскоре их действия по розыску правонарушителя увенчались успехом. Машина была обнаружена, водитель и пассажиры доставлены в ближайшее РОВД. Туда же, из больницы, привезли пострадавшего мужчину, где его осмотрел травматолог.

И тут началось самое интересное. Как оказалось, никакого ДТП не было. Мужчину никто не сбивал. За рулем машины, которую объявили в розыск, была его любимая, не желавшая оставаться рядом с ним, и уехавшая прочь, несмотря на просьбы остаться. План о том, что его якобы сбила машина, мужчина придумал для того, чтобы её быстрее нашли и вернули ему.

Выслушав «пострадавшую» сторону, сторону якобы «виновную» в ДТП, а также ознакомившись с заключением травматолога, в котором было написано, что мужчина находится в алкогольном опьянении, и никаких травм у него нет. Сотрудники полиции отпустили женщину, а на «фантазера» составили протокол об административном правонарушении с наложением штрафа.

Любимую не вернул, деньги потерял, перед людьми опозорился.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)