15:26 | 20 апреля, 2024

Что сказал тренер сборной Росси по футболу о молдавской команде?

Российская борная уважает своих соперников... Российская борная уважает своих соперников...

Как известно, в следующем году состоится чемпионат Европы по футболу. Уже сейчас все участники начинают усиленно тренироваться, дабы в ответственный момент оказаться в лучшей форме.

Сборная России в рамках подготовки к чемпионату проведёт несколько тренировочных и отборочных матчей. С кем именно, как «лег жребий»? Весной, практически в конце марта (28) Россия играет со Швецией, а в самом конце марта, 31 числа с командой из Молдовы, с Польшей – 2 июня, с Сербами – 6 июня.

Главный тренер сборной России по футболу Черчесов, описывая предстоящих соперников, про молдавскую команду сказал следующее: второй матч у нас будет не с самой сильной командой из Молдавии, но зато они очень неуступчивы и в ноябре, на выезде со сборной Франции они выглядели весьма организованно.

Видимо «нас» похвалили за не очень результативную, зато упорную игру с французами. Что ж, в словах тренера чувствуется уважение и игра, надеемся, порадует болельщиков с обеих сторон.

Комментарии 2

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 2)
RSD - 12 декабря 2019
Насколько я помню если сборная Молдовы участвует в международных футбольных соревнованиях то по принципу важна не победа а само участие. Да и сборная России особенно не блистает в футболе.
kennyMc - 7 февраля 2020
Играли тут недавно наши белорусы с Молдовой в Лиге Наций... Два раза по 0:0. Какие команды такой и счет. Или "Игра была равнА..." Вообще на постсоветском пространстве футбола нормального нет. Разве что Украина что-то иногда показывает.