10:50 | 29 марта, 2024

Как машинист поезда «геройски» спасал Америку…

Поезд уже никуда не идет... Поезд уже никуда не идет...

Житель Соединенных штатов Америки, 44 летний машинист поезда, преодолев свой страх и инстинкт самосохранения, совершил отчаянную попытку спасти Родину. Дело было так: в тот день была его смена управлять поездом. Путь, по которому двигался его состав проходил мимо порта, в это время к нему причалил огромный корабль, который по непонятным пока для нас причинам, машинист поезда принял за вражеский.

По его личному убеждению, этот корабль прибыл в порт для того, чтобы реализовать секретные планы по уничтожению Америки путем распространения коронавируса Govid-19.

Чтобы не дать врагу уничтожить его Родину, машинист направил свой поезд прямиком в порт, желая протаранить вражеское судно. К счастью поезд сошел с рельсов в нескольких сотнях метров от корабля и не успел причинить ему никакого вреда.

В реальности это был плавучий госпиталь, развернутый на базе военного корабля принадлежащего вооруженным силам США, на котором проходят лечение моряки зараженные коронавирусом.

Почему-то не кажется странным этот поступок машиниста, ведь ситуация с распространением коронавируса в Америке крайне тяжелая, количество заболевших превысило отметку в сто тысяч, а смертей уже более 7 тысяч. На фоне таких новостей у обычных граждан сдают нервы и почудится может, все что угодно. А возможно он принимал какие-то лекарственные препараты, приводящие к возникновению подобных галлюцинаций, или просто человек страдает каким-либо психическим заболеванием.

Главное что в ходе этого инцидента «спасения» никто не пострадал, включая самого машиниста. Власти проводят следствие, виновнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)