04:19 | 26 апреля, 2024

Новости GOVID-19 по миру

Индия. Маска в виде коронавируса на полицейском. Пока непонятно, страшно это или смешно... Индия. Маска в виде коронавируса на полицейском. Пока непонятно, страшно это или смешно...

Китай заявил, что прошедшие сутки стали первыми с декабря прошлого года, когда в стране не умер ни один пациент страдающий GOVID-19. При этом у них все ещё фиксируются случаи заболевания, но практически в 100% это инфицирование не внутри страны, а завезенные случаи из других стран.

США вышедшее на первое место в мире по количеству заболевших, в поисках мест, где можно было бы разместить огромное количество заболевших, решили задействовать под эти цели Кафедральный собор Нью – Йорка. Площадь Собора позволяет расположить одновременно 1800 пациентов. Последний раз Собор использовался как больница, лишь во времена чумы.

В Англии сейчас довольно напряженная ситуация с распространением болезни и Премьер-министр Борис Джонсон после 10 дней лечения коронавируса в домашних условиях, все-таки попал в реанимационное отделение больницы, поскольку лучше ему не стало.

А Индия отличилась креативностью, помимо того, что всех нарушителей карантина полицейские могут бить дубинками, призывая к соблюдению карантинных мер, они стали использовать специальные маски в виде коронавируса, которые работники полиции носят на головах. Так, наглядным образом, они напоминают всем жителям страны об опасности заражения.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)