07:41 | 25 апреля, 2024

Почему Глава кабинета министров Украины подал в отставку?

Гончарук: Я уважаю Президента и доверяю ему, как политическому лидеру страны! Гончарук: Я уважаю Президента и доверяю ему, как политическому лидеру страны!

На днях, в интернет сети Украины, появилось видео, на котором действующий Премьер-министр и его коллеги, нелестно и неуважительно отзываются о Президенте Зеленском.

В ходе этого скандала Премьер-министр Алексей Гончарук, заявил, что запущенное в сеть видео является ничем иным, как фейком «склеенным» из фрагментов различных заседаний, таким образом, чтобы создавалось ощущение неуважительного отношения к Президенту.

А на самом деле Гончарук считает Зеленского своим политическим лидером и рад работать в его команде. И негативная ситуация создана искусственно, чтобы подорвать доверие между Главой государства и Главой кабинета министров. Но чтобы доказать своё уважение и хорошее отношение к Президенту он написал заявление об отставке и передал его Зеленскому на рассмотрение.

Зеленский получил заявление Гончарука об отставке и рассмотрит его в ближайшее время.

Комментарии 2

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 2)
RSD - 18 января 2020
Всё что происходит на Украине в последние 5 лет во многом напоминает юмористический сериал. Вот и на этот раз, если Премьер-министр страны знает, что это скандальное видео является ничем иным, как фейком «склеенным» из фрагментов различных заседаний, то почему он не дал поручение расследовать кто стоит за этим видео, а написал заявление об отставке.
Natali - 20 января 2020
Интересная формулировка: " чтобы доказать своё уважение и хорошее отношение к Президенту он написал заявление об отставке". Возьму инструмент проявления уважения на заметку.