03:58 | 26 апреля, 2024

Почему в аэропорту появилась ёлка из ножей?

Ёлка из конфискованных предметов, как наглядное пособие для пассажиров Ёлка из конфискованных предметов, как наглядное пособие для пассажиров

Во многих городах мира, воздушные ворота города (аэропорты), устанавливают свои новогодние ёлки, создавая праздничное настроение пассажирам и детям, пользующихся их услугами. Латвийский аэропорт в Вильнюсе не стал исключением, если не учитывать тот факт, что «Ёлка – 2020» сделана из ножниц, острых ножей, бритвенных и иных лезвий, огнеопасных зажигалок, патронов и иных предметов, запрещённых к переносу в салон авиатранспорта.

Составители этого новогоднего наглядного пособия решили, таким образом, чётко донести до граждан, прилетающих в их аэропорт, информацию о том, какие предметы нельзя проносить с собой в салон самолёта.

Особенность украшения елки в том, что администрация аэропорта не покупало елочные украшения, абсолютно все из чего она сделана – это конфискованные у пассажиров запрещённые к перелёту предметы. Видимо их накопилось слишком много.

Что ж, такой креативный подход точно дойдет до всех пассажиров самолётов, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Комментарии 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
Natali - 13 декабря 2019
Подход креативный бесспорно, но елка - атрибут Нового года и должна нести более положительные ассоциации.