19:29 | 26 апреля, 2024

Излечение от коронавируса не означает свободу передвижения…

После выписки из больницы необходимо "отсидеть" домашний карантин ещё 2 недели. После выписки из больницы необходимо "отсидеть" домашний карантин ещё 2 недели.

Из 353 случаев заболевания коронавирусом «Govid-19» 22 человека уже справились с этой инфекцией и были выписаны домой. До выписки из больницы их дважды проверяют на наличие вируса и только когда два теста подряд показывают его отсутствие, людей отпускают.

Казалось бы, все, они справились с проблемой, у них сформировался иммунитет и теперь каждый из них может вернуться к обычной жизни. Но Всемирная организация здравоохранения сообщила о том, что, несмотря на полное выздоровление от инфекции, эти люди ещё какое-то время являются опасными для окружающих.

Поэтому Министерство здравоохранения страны, доводит до сведения граждан, что все кто выздоровел и был выписан домой, обязаны провести двухнедельный карантин в самоизоляции и не контактировать с теми, кто ещё не переболел. Выписывающихся об этом предупреждают ещё в больнице, они все об этом знают.

Так что полная, настоящая свобода от болезни наступает не скоро….

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)